Ночью из гранатомета на Днепропетровщине расстреляли инкассаторский автомобиль – 4 убитых

Минувшей ночью в Днепропетровской области была расстреляна инкассаторская машина, в результате чего погибли четыре человека.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД в Днепропетровской области.

«30 октября в 00.10 в дежурную часть Царичанского райотдела милиции от сотрудников УГСО Днепропетровской области поступило сообщение о том, что недалеко от с. Ляшковка на территории Царичанского района пропала связь с инкассаторским автомобилем одного из коммерческих банков, который перевозил деньги», – говорится в сообщении.

На месте происшествия был найден сгоревшего автомобиль «Volkswagen Т-5», в котором находились 3 обгоревших тела, у водительской двери тело еще одного мужчины. Среди погибших – двое сотрудников охраны и двое инкассаторов банка.

«При обследовании на кузове автомобиля установлены многочисленные механические повреждения со всех сторон, которые характерны для выстрелов из гранатомета. Сейф в грузовом отсеке автомобиля открыт, деньги отсутствуют. Сумма ущерба устанавливается», – сообщили в пресс-службе.

Машина находилась  на территории Царичанского района на расстоянии 500 метров от знака Днепропетровская область.

На территории Днепропетровской и Полтавской областей введен план «Сирена».

гранатомет, инкассаторы, обстрел, погибшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER