В Москве проголосовало более 500 граждан Украины, избирательный участок закрыт

В Москве на досрочных выборах в Верховную Раду Украины состоянием на 20.00 мск проголосовали 536 граждан Украины, избирательный участок закрыт.

Об этом сегодня на брифинге в Москве сообщил глава участковой избирательной комиссии при Посольстве Украины Виктор Гиржов.

”Состоянием на 20.00 мск в российской столице участок закрыт. Все прошло спокойно, проголосовало 536 граждан Украины и 181 человек не смогли проголосовать, так как не подали соответствующее заявление до 20 октября, у некоторых были просроченные документы”, – сказал Гиржов.

Он отметил, что на прошлых парламентских выборах в Москве проголосовало немногим более 300 человек.

По его словам, традиционно на парламентских выборах голосование проходит менее активно, чем в ходе президентской кампании.

Сегодня в России работало шесть избирательных участков для голосования на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины.

Проголосовать можно в шести городах – в Москве, на участке при Посольстве Украины в России, а также на участках при Генеральных консульствах Украины в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске.

УНИАН

выборы, Москва

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER