Террористы «ЛНР» поставили пенсионерам ультиматум: или выборы, или пенсия

Милиция обнаружила около двух сотен листовок, адресованных пенсионерам. Террористы угрожают в случае голосования за отдельных кандидатов оставить пожилых людей без пенсий. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

"Сегодня утром в дежурную часть Рубежанского горотдела милиции поступило сообщение о том, что на улицах Чехова, Чкалова и Быкова в г. Рубежное от имени так называемой "Луганской народной республики", были обнаружены листовки с печатным текстом: "Пенсионер, проголосуешь за "такого-то" кандидата в депутаты – проверим списки, оставим без пенсии. ЛНР", "Пенсионер, пойдешь на выборы – оставим без пенсии. ЛНР".

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, где сотрудников милиции уже ждали местные жители и пенсионеры. Они были напуганы и заявляли о нежелании идти на внеочередные выборы в Верховную Раду Украины", – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что работники милиции на месте происшествия обнаружили около 200 листовок с угрозами. Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного преступления.

 

выборы, ЛНР, пенсии, пенсионеры, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER