Одесситов поблагодарят за голосование на выборах

В Impact HUB Odessa прошла презентация сервиса, благодаря которому волонтёры смогут оперативно получать информацию о гарантированно интересных социальных проектах, в которые можно внести свой вклад.

Как передает Репортер, по словам самих организаторов, HUB Volunteer Service станет точкой пересечения социальных проектов и людей, желающих помогать. Посредством этого сервиса у волонтеров появится возможность не только выбрать для себя наиболее интересный проект и внести свой вклад в его развитие, но и в рамках внутренней образовательной программы расширить собственные навыки благодаря обмену опытом, знаниями и общению.

На презентации проекта около 100 волонтёров приняли активное участие в обсуждении новых возможностей и способов внести свой вклад. Двух волонтёров, наиболее успешно презентовавших свои идеи проектов социального предпринимательства, наградили сертификатами на участие в Startup Ukraine – образовательном центре для предпринимателей. Анна Шестакова и Андрей Раец смогут посетить серию тренингов и мастер-классов и получить необходимые знания, чтобы создать свой проект социального предпринимательства или развивать уже существующий.

Первым практическим шагом для HUB Volunteer Service станет проект вознаграждения проголосовавших на выборах людей. Уже 26 октября волонтёры предложат яркую символику и красочные наклейки людям, которые проголосуют на выборах, чтобы мобилизировать и вдохновить остальных принять участие.

выборы 2014, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER