За минувшие сутки в зоне АТО ранены 8 украинских военнослужащих. Карта боевых действий на 24 октября

По данным, которые обнародовал сегодня на ежедневном брифинге спикер Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, за вчерашний день не было зафиксировано ни одного обстрела с применением ракетных систем залпового огня. Уже сегодня утром в 8:25 и 8:30 террористы дважды обстреляли из «Градов» диспетчерскую башню донецкого аэропорта.

За минувшие сутки погибших среди наших военных нет, ранены 8 военнослужащих.

В отдельных районах террористы продолжают нарушать режим прекращения огня. Вчера украинские военные отбили две попытки штурма наших позиций в районах Березового и Красногоровки Донецкой области. Штурмы осуществлялись после артиллерийских и минометных обстрелов.

На юге террористы дважды применили тяжелое вооружение неподалеку Новоласпа Тельмановского и Павлополь Новоазовского района.

На севере зоны АТО зафиксированы 4 факта нарушения воздушного пространства Украины и проведения воздушной разведки с помощью беспилотников в районах населенных пунктов Мостки, Старобельск, Орехово.

АТО, карта, Лысенко, РНБО, СНБО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER