Сегодня в Николаеве ожидается гололед

Сегодня продолжается работа по запуску тепла на объектах социальной сферы и в жилых домах. Николаевская ТЭЦ с 22 октября начала розжиг котлов. УОКП «Николаевоблтеплоэнерго» в работе уже 42 котельные. В городской штаб каждые 3 часа поступает информация о количестве запущенных объектов.

В течение последних суток на телефоны службы оперативного реагирования поступило 42 обращения по поводу отсутствия тепла в квартирах. Из-за большой нагрузки на внутридомовую сеть электроснабжения вчера вечером в 22:30 возникло повреждение электрощитовой в доме по ул. Лазурной, 18-б. 215 квартир временно остались без света. Сегодня специалисты ЖЭКа «Бриз» проводят работы по замене оборудования. Ремонт электропроводки надо выполнить и в доме№2-бпо ул.Ген.Карпенко. Других отключений электроснабжения ни по кабельным, ни по воздушным сетям нет. Шквальный ветер сломал 9 деревьев.

Погодные условия продолжают ухудшаться. Николаевский гидрометеоцентр передал информацию о возможности в течение ближайших 2-х часов налипания мокрого снега и гололед. Ночью такая тенденция будет сохраняться.

Пресс-служба Николаевского горисполкома

гололед, погода

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER