Николаевская милиция задержала 20-летнего специалиста по кражам имущества

20-летний ранее судимый местный житель проникал на территорию домовладений жителей района и похищал все, что представляло для него материальную ценность. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Николаевской области.

К участковому инспектору Заводского райотдела милиции обратилась 31-летняя жительница района и рассказала, что неизвестный похитил с территории ее частного домовладения металлические изделия. Уже на следующий день милиционер установил личность и задержал 20-летнего местного жителя.

Выяснилось, что ранее мужчина уже попадал в поле зрения правоохранителей за совершение аналогичных преступлений. И как пояснил сам, совершал кражи, чтобы рассчитаться с многочисленными долгами.

Следственным отделением Заводского райотдела милиции начато уголовное производство по признакам ч.3. ст.185 УК Украины «Кража». Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет. 

кража, милиция, правоохранители, уголовное производство

Комментарии (3)

  • Уважаемый автор! Не по кражах имущества, а по кражам !!! Вы учили язык, на котором пишите?

  • специалист по кражаХ… У меня есть большой подозрений, что автором новости является иностранная агенто

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER