Николаевские правоохранители задержали молодого вора, промышлявшего в престижных спортклубах

Сотрудники уголовного розыска Заводского райотдела милиции установили 24-летнего молодого человека, который орудовал в раздевалках и обворовывал клиентов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Николаевской области.

В милицию начали обращаться клиенты престижных Николаевских спортивных клубов в Ленинском и Заводском районах города. Граждане сообщали, что в то время, пока они находились в зале на тренировке, в раздевалке из их шкафчиков исчезли личные вещи: сумка, мобильные телефоны, деньги и документы.

За совершение данных преступлений сотрудники уголовного розыска Заводского райотдела милиции задержали 24-летнего жителя другой области Украины. В Николаев мужчина приехал с целью избежать правосудия, поскольку в родном городе находился в розыске. Арендовав квартиру в нашем городе, он сразу начал действовать: парень на несколько дней становился клиентом спортивного клуба и во время тренировок успевал обчистить шкафчики клиентов. По его словам, заработанные от продажи чужих вещей деньги он тратил на себя и приобретение корма для своей любимой собаки, которую привез с собой.

Правоохранителям задержанный признался, что совершил кражу вещей граждан и во время отдыха в аквапарке в Николаевской области. В настоящее время ведется следствие.

вор, кража, уголовный розыск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER