В сети появилась видеореконструкция крушения во Внуково частного самолета Falcon-50

Во вторник, 21 октября, в сети появилась видеореконструкция крушения во Внуково частного самолета Falcon-50 (с президентом французской нефтяной компании Total Кристофом де Маржери на борту).

Видео опубликовал в сети 1stVideoChannel. С помощью компьютерной графики на видео показано момент взлета самолета, а также его взрыва.

Напомним, 20 октября частный легкомоторный лайнер Dassault Falcon 50 разбился в аэропорту Внуково при взлете. Бизнес-джет столкнулся со снегоуборочным комбайном и полностью сгорел, погибли четыре человека, находившихся на борту, в том числе президент Total Кристофа де Маржери.

Сначала эксперты выдвинули три версии произошедшего – Фалькон 50 разбился из-за погодных условий, отказа техники или по причине человеческого фактора.

Позже следствие заявило, что главной причиной катастрофы во Внуково считает ошибку диспетчеров и водителя комбайна. Водитель снегоуборочной машины был пьян, заявил официальный представитель СКР Владимир Маркин. Сам водитель заявил, что был трезв и не признал свою вину в случившемся. По его словам, из-за плохой видимости он не заметил, как выехал на взлетную полосу.

катастрофа, самолет, трагедия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER