«Или люстрация, или кастрация!» – в Николаеве активисты «люстрировали» чучело нардепа Жука

В среду, 22 октября, в Николаеве возле штаба кандидата в народные депутаты Украины по 129-му округу, экс-«регионала» Николая Жука активисты провели акцию символической люстрации, бросив чучело нардепа в мусорный бак, сообщает «Преступности.НЕТ».

В акции принимали участие около 30-40 активистов. Среди них были представители «Правого сектора» с флагами и «Николаевского народного ополчения» со своим лидером, кандидатом в нардепы от Радикальной партии Ляшко Александром Янценым.

Активисты скандировали: «Или люстрация, или кастрация!», «Слава Украине – героям слава!». Но к ним из штаба так никто и не вышел.

По окончанию акции они колонной отправились в сторону улицы Советской.

люстрация, Правый сектор

Комментарии (4)

  • Страшно за страну с

    Почему милиция бездействует? Или они считают, что молодчики в балаклавах и делают уродские дела- это демократия?

  • Открываются

    Вот и показывает истинную свою сущность конкурент Жука! Таким способом хочет прорваться к власти. Лучше бы за деньги, что проплатил молодчикам, что-то построил на 129 округе, может люди тогда и проголосовали за него.

  • Да это истинное лицо бандитов и убийц.Готовых по трупам пройти к власти.Кого люстрировать и кострировать первым надо,так это Правый Сектор вместе с их главой.А такой человек как Николай Васильевич самый достойный кандидат.Если вся Рада была б такаяже.То мы жили не хуже России и других стран.И зарплаты были б нормальными и каждый чиновник прежде чем взять копейку тысячу раз бы подумал.А так вы как хотите жить так и выбирает.Либо рабом либо как человек.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER