В Одессе день выборов может стать кульминацией черных технологий

Городской голова Одессы Геннадий Труханов считает, что кульминацией черных технологий может стать день выборов и призвал все службы мобилизоваться. Об этом мэр заявил в ходе аппаратного совещания в муниципалитете.

Как передает Репортер, мэр уверен, что горсовет со своей стороны должен обеспечить все для участковых комиссий и общественной безопасности.

«Мы вынуждены признать, что и мэрская кампания 2014 года, и внеочередная парламентская кампания проходят очень грязно. Избрана тактика очернения конкурентов. Необходимо учитывать это в своей работе, кульминация может произойти в день выборов. Департамент муниципальной безопасности должен скоординироваться по взаимодействию в день выборов с МВД, СБУ и подразделениями, отвечающими за охрану общественного порядка и сделать все для обеспечения безопасности», – отметил Г. Труханов.

Стоит отметить, что с 24 часов 24 октября коммунальные службы должны обеспечить удаление всей предвыборной агитации с рекламных носителей.

По данным глав райадминистраций районы города готовы на 99%.  В Суворовском районе еще необходимо обеспечить один из участков биотуалетом, еще одной комиссии необходим комплект оргтехники, которую украли летом. В Приморском районе есть некоторые проблемы со стационарной телефонной связью, а Малиновский и Киевский районы готовы полностью.

выборы 2014, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER