Администрация морпортов дала 7 миллионов на ремонты и запчасти судов на Херсонщине и Николаевщине

Филиалы Администрации морских портов Украины 7-8 октября по результатам тендеров заключили ряд соглашений на ремонт судов на общую сумму 7,05 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».



Из указанной суммы 6,02 млн грн. филиал «Дельта-Лоцман» заплатит ООО «Южная судоремонтная компания» («ЮСК»). Фирма должна выполнить доковый ремонт лоцманских катеров «ЛК-115» (2,35 млн грн.) и «Лоцман Коханов» (2,82 млн грн.). Еще 0,85 млн грн. фирма получит за услуги ремонта и технического обслуживания плавсредств в Николаевском и Херсонском регионах.



Владельцами фирмы «ЮСК» является Сергей Бурковець и Евгений Вячеславович Симченко. Фирму называют дочерним предприятием «Николаевского тепловозоремонтного завода», совладельцем и директором которого является Вячеслав Симченко. Как известно, МТРЗ и ЮСК свой счет отремонтировали десантный корабль ВМС «Кировоград», захваченный во время аннексии Крыма и возвращен Украине в неисправном состоянии. Кроме того МТРЗ свой счет отремонтировал несколько БТР-ов для армии.



Кроме того Администрация Мариупольского морского порта заплатит 1,02 млн грн. ООО «СПС-Снаб» Алексея Кривощекова за запчасти к двигателям.

Херсон онлайн

Комментарии (3)

  • Читайте между строк

    Конечно выделили средства что бы потом зам АМПУ Борис Козыр мог приехать в Николаев (там эта ворюга баллотируется) к портовикам и сказать какой он молодец.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER