Киллер из «Каравана» покончил жизнь самоубийством

Тело подозреваемого в убийстве в "Караване" нашел мужчина, который выгуливал собаку. Труп был еще теплый. Пистолет был найден рядом с телом

Появилась официальная версия милиции касательно того, что в Киеве был найден труп Ярослава Мазурка. Информация опубликована на сайте МВД:

"Тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре, найдено 7 ноября в Киеве. По предварительным выводам, причина смерти – самоубийство. О том, что найден мертвый человек, милиции сообщил киевлянин, который утром выгуливал собаку. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая констатировала недавнюю смерть мужчины, внешне похожего на Мазурка, который скончался от огнестрельного ранения. В одежде находился паспорт и рядом обнаружено оружие. Сейчас на месте работают эксперты и оперативные работники, которые пытаются выяснить, где скрывался человек. Назначена ДНК-экспертиза, чтобы достоверно выяснить, является ли найденный человек Ярославом Мазурком", – говорится в сообщении милиции.

Как стало известно "Сегодня" из собственных источников в милиции, Ярослав Мазурок найден мертвым в Киеве. Эту информацию нам подтвердили на 99,9%.

Адвокат супруги Ярослава Мазурка Лаврентий Кухалейшвили рассказал "Сегодня", что знает о том, что мужчина найден мертвым. Однако его жене он говорить пока не решается.

По нашей информации, Ярослав Мазурок убит сегодня, труп нашли еще теплым.

Начальник главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник рассказал "Сегодня", что труп человека, похожего на Ярослава Мазурка, подозреваемого в убийстве троих человек в ТРЦ "Караван", был найден в лесополосе в Киеве.

Фаринник рассказал нам, что выстрел пришелся в височную область. Пистолет был найден рядом с телом.

Напомним, Ярослав Мазурок подозревается в жестоком убийстве троих охранников в ТРЦ "Караван" на Оболони в Киеве. ЧП произошло 26 сентября. До сегодняшнего дня Мазурок находился в розыске, в том числе и международном.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER