В Луганской области силы АТО уничтожили танк террористов

Подразделения АТО совершили рейд в район блокпоста №32 в населенном пункте Смелое, Луганской области. В результате уничтожили один танк и живую силу террористов, передает УНН.

"В соответствии с поручением Президента Украины – Верховного Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины, в ночь с 18 на 19 октября подразделения ВС Украины, которые выполняют боевые задачи в зоне проведения антитеррористической операции, осуществили рейдовые мероприятия в район блокпоста № 32 (н.п. Смелое, Луганская обл.), в результате которого уничтожили один танк и живую силу террористов", – говорится в сообщении пресс-службы.

Силами АТО на указанный блокпост доставлены две тонны воды, продукты питания, а также достаточное количество оружия и боеприпасов.

"Боевой дух бойцов, которые несут службу на блокпосту является высоким, и таким, что позволяет выполнять задачи по назначению", – подчеркивают в сообщении.

АТО, блокпост, танк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER