Молодых одесситов агитируют голосовать

Общественники из организации «Молодежь Одессы имеет свой голос» поставили перед собой задачу агитировать как можно больше молодых ребят и девушек поучаствовать в выборах. Об этом сообщила инициатор проекта Ирина Насадюк.

Как передает Репортер, по словам И. Насадюк, организация «Молодежь Одессы имеет свой голос» носит неполитический характер. «Мы просто призываем молодежь пойти на выборы и проголосовать за тех, кого они считают нужным», – говорит Ирина Насадюк.

В то же время участница проекта Лидия Ковальчук отметила, что агитация проводится посредством создания видеороликов, печатной продукции. «Мы привлекли к созданию видеоматериалов молодых ученых, спортсменов, которые на своем опыте показывают, как важно голосовать и участвовать в жизни страны», – подчеркнула общественница и добавила, что голосование не должно стать самоцелью. «Понятно, что сам процесс голосования важен, но не поленитесь, изучите ситуацию и проголосуйте осознанно, а не методом тыка», – отметила Ковальчук.

агитация, выборы 2014, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER