Готова ли власть менять государство. Об этом говорили в Херсоне общественники с кандидатами

Сегодня представители политических партий, кандидаты в народные депутаты, члены Коалиции общественных организаций «За ответственную Раду» дискутировали на тему: «Сможет ли новый парламент изменить страну?».  

В рамках круглого стола презентовали буклет «Путеводитель избирателя: политическая ответственность Верховной Рады Украины 7-го созыва». В буклете описаны результаты исследования Центра политических студий и аналитики относительно голосования действующего парламента по 45 законопроектам. Это касается сферы помощи армии, борьбы с коррупцией, евроинтеграции и реформировании избирательного законодательства.

Кроме этого представители ОО "За ответственную Раду" рассказали журналистам, кто из политических партий подписал Меморандум с Коалицией общественных организаций о поддержке 11 первоочередных законопроектов в трех сферах: борьба с коррупцией и повышение прозрачности власти; защита прав и свобод человека; реформа партийного строительства.

выборы, коалиция, Меморандум

Комментарии (1)

  • Готова, конечно! Каждый представитель власти всегда готов поменять государство и жить в любой другой стране!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER