Одесские дома готовы к зиме

Согласно данным, предоставленным руководителями районных администраций Одессы, все запланированные работы по подготовке жилых домов города к отопительному сезону завершены. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Как передает Репортер, за период подготовки к отопительному сезону ликвидировано больше 1000 повреждений, заменено порядка 14 000 погонных метров изоляции, а также выполнена замена 10,5 тысяч погонных метров трубопровода.

На сегодняшний день подготовлены и сданы в эксплуатацию теплоснабжающим организациям системы центрального отопления во всех жилых домах, а также ЖСК и ОСМД.

В рамках подготовительного периода, как утверждают коммунальщики, проводился ремонт кровель в жилых домах общей площадью 82,418 тысяч квадратных метров, а также остекление парадных, ремонт и установка дверей в подъездах жилых домов.

Кроме того, в рамках подготовки к зиме районными администрациями приобретен необходимый уборочный инвентарь и заготовлены посыпные материалы.

Одесса, отопление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER