Сегодня в Одессе не обошлось без провокаций

Неизвестные устроили ночью и ранним утром ряд провокаций в центре Одессы с пророссийским оттенком. Сразу в нескольких исторически культовых местах города появились флаги города, содержащие в себе красноармейскую символику и георгиевскую ленточку. Об этом сообщает Откат.

Не погнушались провокаторы и вандализмом. На улице Пастера от рук неизвестных пострадала памятная доска идеологам украинского национализма Ивану и Юрию Липам. Мемориальную доску в честь памяти активных участников национально-освободительного движения Украины начала 20-го века облили красной краской. Снизу неизвестные написали название утопического государства сепаратистов «Новороссия».

Добавим, что утром активисты устроили другой провокационный «перфоманс». В парке Шевченко они представили одесситам своё видение «марша УПА», задействовав раскрашенных в национальные цвета петухов.

Одесса, провокации, сепаратизм

Комментарии (6)

  • бандеровцы-суки пошли нахер из Одессы. какой в жопу парад? какие факелы? Одесса – украинский город, но не западенский, не бандеровский

  • Ребята,недолго бандертролям осталось.Поскачут в бандерштат как кенгуру: хто не скаче – той москаль,а хто скаче – той дебил!Передавят их сепары как тарганов.

  • Нет, это мнение одесситов, а не провокации! Центр журналистских расследований, а ну ка опубликуйте информацию, сколько в этих маршах (начиная с евромайдана) в Одессе участвовало одесситов, а сколько пришлой сволоты? Сколько погибло одесситов 2 мая мы знаем, а вот процент одесситов среди атаковавших и убивших их бандерлогов почему-то – нет. “Честные” (извините за выражение) журналисты научитесь хоть не продаваться (вторая древнейшая профессия) так грубо. Может интеллект а вас западенський?

  • Где вы видели в Одессе честных журналистов?Это чудило в очках в газетном дожде,при Януковече пел одни песни,но вскоре поменял “пластинку” -по приходу к власти цеховика.Особенно ведет себя старая обезьяна в парике,на которую уже не смотрят-просто называют,в эфире Чифирная.Или великий мыслитель Каменный,больше -булыжный.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER