Победителей не судят: подчиненные председателя правления “Николаевоблэнерго” вырубили в сквере Комсомольском целую аллею

В редакцию korabelov.info позвонили жители Корабельного района Николаева, возмущенные рубкой деревьев на ул. Самойловича в Комсомольском сквере. 

Приехав на место, журналисты увидели такую картину. Бывшая аллея деревьев протяженностью более 200м спилена, многие деревья – под корень. Свидетели сообщили, что спиливали деревья работники Облэнерго. 

На вопрос, кто творит этот беспредел, жители говорят: «Здесь будет дорога к авторынку, заезд и стоянка с пр. Октябрьского. Для этого и уничтожили детское кафе «Островок», и целая аллея деревьев теперь уничтожена. Выборы выиграли, вот и творят, что хотят!» 

Напомним Антощенко (руководитель «Николаевоблэнерго») он же – владелец рынка «Корабельный» и владелец авторынка. Сквер Комсомольский Антощенко арендует у города. («Юра-электрик»: известно-неизвестный «олигарх» Николаева).

Отметим, что на текущих парламентских выборах по 128 одномандатному округу победил глава фракции ПР в горсовете Артем Ильюк, который попал в Николаевский горсовет под 17 номером партийного списка. После его ухода в Верховную Раду, следующий, кто заходит по списку Партии регионов в Николаевский горсовет – Юрий Антощенко.

korabelov.info

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER