За минувшие сутки силы АТО 36 раз подвергались огню боевиков

За прошедшие сутки неподконтрольные вооруженные формирования 36 раз обстреляли позиции сил АТО, передает УНН.

"Наибольшее количество обстрелов сосредоточено на сети блокпостов, опорных и наблюдательных пунктов, расположенных вблизи Дебальцево, Авдеевки и Счастья. Обстреливая позиции сил АТО, боевики применяли минометы, артиллерию, стрелковое оружие, ПТРК и РСЗО", – говорится в сообщении.

О ситуации вокруг Донецкого аэропорта в пресс-центре сообщили, что он один раз был обстрелян террористами из зенитных установок и дважды из стрелкового оружия. Стратегический объект по-прежнему остается под нашим контролем.

"Ночью, около 00.20 из РСЗО БМ-21 "Град" незаконные вооруженные формирования обстреляли наши позиции в районе населенного пункта Пески. С 03.20 до 04.50 минометами обстреливали опорные пункты вблизи Каменки", – говорится в сообщении.

Как сообщается, ситуация в районе Мариуполя стабильная.

"Силами Национальной гвардии Украины, Службы безопасности Украины, другими силовыми подразделениями проводятся оперативные мероприятия, направленные на уничтожение диверсионно-разведывательных групп", – отметили в пресс-центре АТО.

АТО, Град, СБУ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER