В Николаеве хозяина сети АЗС “Ранг” пытались взорвать

1 ноября в 07.00 час. в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступил сигнал от одного из руководителей сети АЗС "Ранг" в Николаевской области. 48-летний мужчина сообщил, что утром, когда он на автомобиле выезжал со двора своего дома, расположенного в Центральном районе города, возле транспортного средства прогремел взрыв.

Kaк cтaлo извecтнo, вo двope дoмa, гдe пpoживaeт бизнecмeн, y caмиx вopoт былa ycтaнoвлeнa «pacтяжкa» c гpaнaтoй PГД-5. Koгдa aвтoмoбиль выeзжaл co двopa, oн нaexaл нa лecкy и пpoизoшeл взpыв.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, эксперты НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области. Установлено, что на автомобиле имеются повреждения со стороны расположения места водителя. Мужчине телесных повреждений не нанесено.

Правоохранителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление причин взрыва, обстоятельств происшествия и лиц, причастных к его совершению.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER