Ночью в заводском районе трое неизвестных напали на женщину

В Николаеве ночью трое товарищей на улице напали на женщину. Задержали преступников сотрудники уголовного розыска. Оказалось, что на их счету не только грабежи, но и кражи.

Возвращаясь около 02.00 ночи домой, 34-летняя женщина стала жертвой ограбления. На ул. Красных Маевщиков на нее напали трое неизвестных, которые, повалив ее на землю, отобрали сумочку. Добравшись дома, женщина позвонила в милицию и рассказала о том, что случилось.

Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на раскрытие уличных преступлений, оперативники установили молодых людей, причастных к совершению данного преступления. Оказалось, что двое из них – несовершеннолетние 14-ти и 15-ти лет.

Как выяснилось, в последнее время вместе со своим 22-летним товарищем они совершили три ограбления и ряд краж в Заводском районе. В настоящее время продолжаются следственные действия, начатые уголовные производства.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

грабеж, кражи, криминал, нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER