Сын, дочь, брат и бывший сожитель оказались преступниками

В Николаеве за прошедшие сутки в милиции было зафиксировано четыре факта «семейных краж» в Центральном и Ленинском районах города. Преступниками оказались сын, дочь, брат и бывший сожитель заявителей.

Днем в милицию обратилась 81-летняя женщина с заявлением о совершении кражи из ее дома по ул. Б. Морской. Следственно-оперативной группе Центрального райотдела милиции она пояснила, что ее 67-летний сын вынес из квартиры одеяло.

С заявлениями о совершении аналогичных преступлений в милицию обратились трое жителей Ленинского района города. 80-летняя пенсионерка сообщила, что ее дочь похитила у нее деньги в сумме 9 тысяч гривен, брат 28-летней женщины украл у нее фотоаппарат, а бывший сожитель 32-летней жительницы района, находясь в ее квартире, пытался похитить у нее кошелек.

По всем фактам правоохранителями начаты уголовные производства по ч. 1 ст. 185 УК Украины «Кража», проводятся следственные действия.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

кражи, криминал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER