В Херсоне Правый сектор накрыл точку торговли “спайсухой”

В Херсоне представители «Правого сектора» наведались к  торговцам «спайсом» (синтетической курительной наркотической смесью). 

Активисты «Правого сектора» "накрыли" торговцев наркотой на горячем, сделав предварительно контрольную закупку. В магазине было обнаружено еще несколько десятков упакованных доз.

Продавец и охранник «включили дурака», собственно, этого и следовало ожидать. По их словам, они невинные овечки и не знают, что продают.



Посетителей характерного вида у магазина было хоть отбавляй. Минут за 15 в магазин хотело попасть 7-8 человек, и каждый, если не за кальяном, то за статуэтками или брелками, хотя визуально товаром подобного рода магазин не богат.



В радиусе несколько сот метров от магазина можно встретить распечатанные пакетики. А люди близлежащих домов жалуются, что раскуривающие травку наркоманы в их дворах – обычное дело. Люди приветствовали действия «Правого сектора» и говорили, что давно пора прикрыть эту лавку.

Судя по предъявленным документам, торговая площадь арендована неким физическим лицом Аристовым А.Е., зарегистрированным в Симферополе, АР Крым Украина.



«В то время, когда идет война в стране, погибают наши граждане, ушлые предприниматели, наркоторговцы, почти открыто наладили торговлю «спайсом» в Херсоне. Они травят наших детей. Сейчас два четырнадцатилетних подростка находятся в больнице. Люди под действием этого наркотика, травятся, прыгают из окон, сходят с ума. Мы не дадим больше расспостраняться этой заразе и будем присекать любую попытку наладить сбыт этого вида наркотиков,» – заявляют активисты «Правого сектора».

Мост

наркотики

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER