За сутки в Донецке погибли четыре мирных жителя, более 10 человек ранены осколками разорвавшихся снарядов

По состоянию на 9:30 обстановка в Донецке остается напряженной, жители Киевского и Куйбышевского районов сообщают о том, что периодически слышны залпы, передает пресс-служба горсовета.

"Вчера, 6 октября в результате боевых действий в Донецке погибли четыре мирных жителя, более 10 человек были ранены осколками разорвавшихся снарядов", – говорится в сообщении.

По информации мэрии, около 17:00 повторился атробстрел Киевского района. Пострадал 9-ти этажный жилой дом по улице Взлетная 11"а". В результате попадания снарядов произошло возгорания квартир на втором и пятом этажах. Кроме того, была полностью уничтожена хозпостройка во дворе дома 95 по улице Стратонавтов.

В 21:00 было зафиксировано попадание снаряда в частный жилой дом по улице Ковалько 17 в Куйбышевском районе, дом уничтожен полностью.

Коммунальные службы работают в штатном режиме, обеспечивая не только стабильную жизнедеятельность города, но и чистоту и порядок в нем. Общественный транспорт движется по автомагистралям согласно графикам.

АТО, Донецк, жертвы, обстрел

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER