В Николаеве двое неизвестных совершили разбойное нападение на магазин

Вечером в помещение магазина по пр. Октябрьскому зашли двое неизвестных мужчин и, угрожая продавцу магазина ножом, завладели деньгами из кассы. Правоохранители устанавливают личности нападавших и принимают меры по их задержанию.

Вечером, около 20.00 в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от 32-летнего частного предпринимателя. Мужчина сообщил, что в помещение его магазина по пр. Октябрьскому зашли двое неизвестных мужчин и, угрожая продавцу ножом, завладели выручкой из кассы в сумме 700 грн., после чего скрылись в неизвестном направлении.

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции и все наряды милиции, которые осуществляли патрулирование территории района. Выяснилось, что после совершения нападения потерпевшая женщина сначала сообщила о том, что произошло хозяину магазина. В свою очередь последний только через 17 минут после нападения вызвал милицию, что не дало возможности правоохранителям задержать злоумышленников по «горячим следам».

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 187 УК Украины «Разбой», начато уголовное производство. В настоящее время сотрудниками милиции принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

ГСО НГУ УМВД Украины в николаевской области

криминал, нож, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER