Младенца оставили в кафе

Сводка “скорой” пестрит сообщениями о ножевых ранениях. Именно так заканчивались в Херсоне семейные скандалы и пьяные разборки.

 К счастью, все остались живы – их медики отправили в больницы города. Один потерпевший от госпитализации отказался, поэтому медики оказали ему помощь и уехали. Но был и один смертельный случай. На Шуменском 38-летний мужчина сам себе ударил ножом в живот. Это была не случайность, херсонец таким образом решил уйти в мир иной.  По словам родственников, это он пытался сделать неоднократно. Много раз лез в петлю и 18-летний парень. К сожалению, очередная попытка стала последней.
В Херсоне изнасиловали девушку. Ей 16 лет. Врачи отправили пострадавшую  в больницу.
А  в пригородной Степановке 43-летний мужчина очень неудачно упал с велосипеда. Со сломанным основанием черепа и в церебральной коме “скорая помощь” увезла его в областную больницу.
А в прошлую пятницу в Херсоне собака покусала двухлетнего малыша. С диагнозом: скальпированная рана лба и  крыльев носа в состоянии средней степени тяжести доставили в детскую областную клиническую больницу.
В Херсоне пьяная посетительница оставила в кафе грудного ребенка. Малышу две недели, с ним все хорошо. Теперь он находится под присмотром медиков.

Вгору

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER