Журналистов вызвали в военкомат за то, что они покрасили забор Порошенко в цвета украинского флага

Журналисты и представители общественных организаций, которые в день рождения Петра Порошенко раскрасили забор его дома в цвета украинского флага, а также подарили ему покрышку и коробку конфет Roshen, заявили о том, что после этих событий они получили вызов на службу в зону АТО.

Активисты пришли ночью под здание телеканала 112 и заявили об этом сами. Они сообщили, что якобы каждому из активистов в разный способ после описанных событий пришли повестки в армию. Журналист Алексей Кутепов рассказал, что его родителям позвонили и сообщили, что он записан в добровольцы, и попросили прийти в военкомат.

При этом сами журналисты не предоставляют никаких доказательств данных утверждений. Они сообщают, что их якобы вызывают в военкоматы из-за их гражданской позиции и фильма о заводе Ленинская кузня.

Журналисты представляют некий Канал 17, сайт которого создан недавно. Первые новости на сайте отмечены 1 сентября.  В колонке "О канале" на сайте не размещено никакой информации, и стоит технический текст-"заглушка".

Отметим, Порошенко отмечал свой День Рождения 26 сентября. Тогда несколько активистов принесли под его загородный дом Порошенко принесли шину, конфеты Рошен, а забор раскрасили в цвета украинского флага.

Корреспондент.net

журналисты, Порошенко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER