Правосудие по-николаевски: вместо тюрьмы убийца девушки разгуливает на свободе, наслаждаясь всеми радостями жизни

«Новости-N» уже сообщали, что Алексей Казимиров, сбивший на пешеходном переходе в Николаеве насмерть 20-летнюю Юлю Каланчову, отпущен на свободу по решению медицинской комиссии. Это при том, что суд приговорил его к 6 годам заключения.
Но врачи в Херсонской области, как сообщила свекровь погибшей девушки Ирина Каланчова, решили, что в тюрьме он находится не может из-за тяжелой болезни – у Казимирова, якобы, опухоль головного мозга.

– Его выпустили по статье, как умирающего, – рассказала Ирина Александровна.

Однако тяжелая болезнь не мешает Казимирову вести довольно активное общение в социальной сети «Вконтакте». Корреспонденты отыскали страничку Казимирова, на которой он поменял имя и место проживания – теперь он Марк Милявский, проживающий в городе Харькове.

Интересно, но судя по датам обновления фотографий и сообщений, Казимиров вел активную «сетевую» жизнь до конца 2010 года, затем обновления датируются августом 2012. Напомним, что Юлю он сбил в феврале 2011, а затем длилось следствие и суды. И вот, 4 августа? на страничке Казимирова появилось новое фото. С того времени он обновляет информацию о себе регулярно, даже во время просмотра аккаунта корреспондентами «Новостей-N», «Марк Милявский» был «онлайн».

Вышедший на свободу из-за тяжелой болезни Казимиров выставляет на всеобщее обозрение фотографии с посещения футбольных матчей, с друзьями, за рулем новенького «Порша» – всюду он сияет белозубой улыбкой и излучает счастье. Есть у него даже фото со «звездой» Настей Каменских, которая, по информации «Новостей-N», очень дружна с Казимировым, которого, как и все близкие друзья ласково называет «Лёкой». В общем, судя по фото, «тяжело больной» убийца чувствует неплохо.
Интересно, но 1 сентября 2012 года Марк Милявский, он же Алексей Казимиров, он же Алексей Тумка, установил «Вконтакте» статус: «Жизнь дается один раз! Так проживи ее достойно!». Жаль, но такую возможность у 20-летней молодой мамы Юли Каланчовой сам Казимиров забрал.

«Новости-N»

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER