Николаевские правоохранители раскрыли несколько фактов воровства

На территории города и области продолжается оперативно-профилактическая отработка.

Получив ночью сигнал о том, что по пр. Мира возле автомобиля «ВАЗ» находится подозрительный мужчина, сотрудники патрульной службы милиции немедленно выехали на место. Прибыв по указанному адресу, правоохранители увидели, что в салоне указанного транспортного средства копошиться человек. Наряд милиции задержал мужчину на «горячем», когда он пытался снять автомагнитолу. 35-летнего вора доставили в Ленинский райотдел милиции.

За помощью к наряду БПС обратилась 53-летняя женщина, которая рассказала, что попросила наглядно знакомого мужчину перевезти вещи на новую квартиру. В результате его помощи женщина обнаружила, что пропали два пакета с ее одеждой. За совершение мошеннических действий сотрудники милиции задержали 50-летнего местного жителя.

В Заводском районе по ул. Пушкинской нарядом милиции был остановлен молодой человек. В ходе установления его личных данных, выяснено, что он находится в розыске Жовтневым РО за  совершение кражи.

 

милиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER