В Николаеве поймали «ночных бабочек» и сутенера

Работникам службы по борьбе с торговлей людьми стало известно о том, что 33-летний работник сауны практикует сводничество.

Злоумышленник ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и оружия, около полугода работал в оздоровительном заведении, и если первое время нареканий в отношении него не было, то в последнее время в милицию стали поступать сообщения о том, что работник якобы «наладил» взаимодействие с девушками легкого поведения.

Информацию правоохранители проверили и, получив подтверждение и санкцию суда на проведение оперативных мероприятий, задержали правонарушителя просто «на горячем».

Так, когда в сауну пришли очередные клиенты и обратились к рабочему с вопросом о наличии у последнего возможности «утешить одиночество» девушками, злоумышленник мгновенно решил «проблему» посетителей. Через некоторое время две девушки, 19-ти и 20-лет, уже развлекали гостей сауны, а после того, как в их услугах клиенты уже не нуждались, «ночные бабочки» рассчитались с рабочим сауны и покинули помещение.

Правда, далеко девушки не ушли – на улице их уже ждали правоохранители.

Следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.302 УК Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество», санкция которой предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок. Относительно банщика избирается мера пресечения, а в отношении девушек составлены административные протоколы по ст. 181-1 КУоАП «Занятие проституцией», санкция которой предусматривает вынесение предупреждения или наложение штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

ССО УМВД Украины в Николаевской области

криминал, проституция

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER