Экс-председатель Херсонского облсовета объявлен в розыск

Прокуратура Херсонской области проводит досудебное расследование в уголовном производстве в отношении бывшего председателя Херсонского областного совета. 

"Следственный отдел прокуратуры Херсонской области проводит досудебное расследование в уголовном производстве в отношении бывшего председателя Херсонского областного совета за совершение мошеннического завладения средствами одного из высших учебных заведений Херсонской области, подделки документов и использование поддельных документов по ч.1 ст. 190, ч.1, 4 ст. 358 УК Украины", – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Херсонской области.

Прокурор Херсонской области на основании собранных доказательств оформил сообщение о подозрении в совершении указанных преступлений. Однако экс-председатель уклоняется от явки в орган следствия, он объявлен в розыск.

В сообщении пресс-службы облпрокуратуры не указаны ни фамилия экс-чиновника, ни временные рамки совершения уголовного преступления. Пишет "Мост"

Прокуратура

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER