В Николаеве девушка, поверив пророчеству гадалки, отдала ей 5 тысяч гривен

Периодически на улицах нашего города появляются так называемые гадалки, провидицы, основной целью которых является выманивания денег у граждан. Играя на чувствах страха и волнения человека за своих родных, они с легкостью завладевают их имуществом и сбережениями.

Идя по улице, молодая девушка встретила на своем пути незнакомую женщину. Заведя разговор, та заверила ее, что видит на ней и ее родных порчу. Поверив, что провидица сможет снять проклятие, которое неожиданно свалилось на голову, девушка выполнила все ее требования и вынесла из дома 5 тысяч гривен.

Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию злоумышленницы и обращаются к гражданам с просьбой, ни в коем случае не вступать в контакт и не знакомиться на улице с теми, кто предлагает любые услуги, не поддаваться на предложения незнакомых людей снять порчу, погадать или вылечить близкого человека от страшной болезни.

Пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области

аферисты, мошенники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER