В Николаеве ждут снежную бурю

 

На 25-26 января на территории Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Кировоградской, Днепропетровской, Донецкой и Луганской областей объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщили в Укргидрометцентре, в этих регионах ожидаются сложные погодные условия: сильные снегопады, порывы ветра 17-22 м/с, метели, снежные заносы, в Николаевской, Херсонской, Запорожской и Донецкой областях также сильный мокрый снег и дождь, налипание мокрого снега, сильный гололед. На дорогах гололедица, сообщает Главком.

 Николаевский областной центр гидрометеорологии уточняет, что в результате взаимодействия южного циклона и антициклона над Европейской территорией России, 25-27 января на территории Николаевской области ожидается ухудшение погодных условий.

Метеорологи предупреждают об усилении ветра 15-20 м/с, дождь с переходом в мокрый снег, местами сильный, местами гололед, налипание мокрого снега, метели, на дорогах гололедица. Постепенное снижение температуры воздуха ночью до 8-13 градусов мороза, днем 5-10  градусов мороза.

Информация будет уточняться прогнозами погоды и штормовыми предупреждениями.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER