Планируется создать региональный продукт Херсонщины

За основу создания регионального продукта Херсонщины возьмут опыт Польши. Об этом журналистам сообщил Валерий Михайлов, заместитель директора Департамента экономического, регионального развития .  Речь идёт о создании регионального продукта области как механизма повышения конкурентоспособности и продвижения местного производителя на внешние рынки.

В свою очередь, присутствующие на мероприятии очертили виды продукции, которые могут получить статус региональных, или создать региональную торговую марку.

Что касается практики создания и использования бренда регионального продукта для повышения имиджа региона на опыте Польши, было отмечено, что для этого необходимо определить потенциальных партнеров и финансовые ресурсы проекта, а также технические аспекты разработки бренда.  

Комментарии (1)

  • Две регилнальные проститутки: темная с ованесяншей, светлая с лесничей. В Польше такого нет. Гнать их надо с органов власти.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER