Областная власть решила взяться за бомбоубежища

Председатель облгосадминистрации Вадим Мериков в эфире телеканала «Николаев» в передаче «Горячая линя» рассказал о том, что создадут комиссию, которая еще раз проверит состояние бомбоубежищ. Руководитель области ознакомился со всеми результатами проделанной работы представителями общественной организации «Патриот».

– Я возмущен, тем не менее, возмущаться нужно в кабинетах, а здесь нужно  работать. Поэтому с городским головой Николаева Юрием Гранатуровым у меня уже состоялся разговор. Обязательно сейчас будет создана комиссия из работников исполкома, совета, обладминистрации, а также представителей МЧС, для того, чтобы еще раз проверить данные объекты. И там, где действительно нужен капитальный ремонт – нужно его сделать, с помощью волонтеров, спонсоров, которые сегодня готовы оказать поддержку для улучшения состояния наших бомбоубежищ. Потому что еще 2 года назад мы об этом вообще не думали. Но на самом деле мы не думали об этом и месяц назад. Поэтому, естественно, в плохом состоянии находится, я не могу сказать сто процентов, но большое количество бомбоубежищ, и нам над этим нужно работать, – рассказал Вадим Мериков.

Руководитель области поблагодарил активистов за проделанную работу в плане бомбоубежищ.

– Общественным организациям, волонтерам, которые присоединились к данному движению: осмотрели  подвалы, выявили то, что там происходило – большое спасибо и так держать. Мы должны вместе работать. И я не стесняюсь  критики, я готов выслушивать и исправлять ошибки – не свои  ошибки, а всех нас, которые допустили их за многие годы, – отметил председатель облгосадминистрации.

 

бомбоубежища, ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER