Одесские волонтеры отправляют бойцам письма в носках и сигаретах

Несмотря на объявленное "перемирие" волонтеры продолжают всячески поддерживать украинских солдат, которые сейчас находятся на востоке страны. Причем стараются сделать это не только материально, но и морально, пишет Одесская жизнь.

Например, одесситы придумали несколько оригинальных способов отправлять приятные весточки бойцам. Волонтерская сотня Далии Северин, собирая посылки для бойцов, обязательно вкладывает в них носки с записочками. Причем, каждый раз стараются, чтобы записки были разные.

– Коли нам треба дуже швидко писати, то ми один екземпляр швиденько переписуємо, щось трохи змінюючи. Але один солдат отримав з чотирьох записок дві однакові, він так розчарувався. І ми вже стараємось цього більше не робити. Я закликаю всіх одеситів, в яких починається приступ паніки від того, що діється в Україні, – все в ваших руках. Сідайте і пишіть записки, а потім передавайте нам, – говорить Далія Северин.

Еще одна волонтерская группа "Мы – с армией" оставляет такие послания на пачках сигарет. Когда кто-то приносит хотя бы один блок сигарет, волонтеры раскрывают его и на каждой пачке пишут приятные пожелания и благодарности. Эту акцию в шутку уже назвали "Сигаерты с приветом". Если у вас есть желание присоедниться к таким акциям, обращайтесь непосредственно к волонтерам.

Группа "Мы – с армией!"

 в Фейсбуке

– на Одесском форуме

– адрес: пер.Нечипуренко, 14 (с 9.00 до 17.30, с понедельника по пятницу), тел. (098) 814-08-31.

Волонтерская сотня Далии Северин

 в Фейсбуке

– адрес: Адмиральский проспект, 34-а (здание нового бизнес-центра), тел. (068) 875-14-96.
Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua

волонтеры, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER