Экс-мэр Херсона Владимир Сальдо вспомнил о своём обещании 2010 года

На выборах 2010 года Херсонская городская организация Партии Регионов, которую тогда возглавлял Владимир Сальдо, обещала возвести парк в Таврическом микрорайоне. Условия тогда для этого были: партия имела большинство в совете, своего губернатора, премьера и Президента, более-менее стабильную финансовую ситуацию. Но как-то с парком не сложилось.

И вот теперь, когда инвест составляющая городского бюджета фактически парализована, а в стране мощный политический кризис, Владимир Сальдо опять обещает жителям Таврического парк. Его понять можно, Владимир Васильевич опять идет в Верховную Раду, а рейтинг у него не ахти. Но за счет чего он собирается реализовать столь финансово емкий проект, пока не понятно.

В Херсоне размещены бигборды и расклеены приглашения с призывом прийти 20 сентября на поле за Таврическим и принять участие в субботнике, с которого начнется разбивка парка. Однако нигде ни слова, кто возьмет на себя расходы.

Ведь мы все прекрасно помним обещание той же партии и того же Сальдо построить мостовой переход между Таврическим микрорайоном и ХБК. Три года уже прошло, а обещание так и не выполнено. Что-то подсказывает, что история повторится с парком.

Напомним, что выборы в Верховную Раду назначены на 26 октября.

Александр Мошнягул КВУ в Херсонской области

 

 

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER