На Николаевщине на 57-летнего фермера и его семью напали трое мужчин, желающих завладеть чужим имуществом

В дежурную часть Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области обратился 57-летний житель одного из сел района с сообщением о том, что в отношении него совершено преступление.

Около 01:00 ночи в дом главы фермерского хозяйства проникло трое неизвестных мужчин. Со слов пострадавшего, двое из них держали в руках металлические прутья, а третий – предмет, похожий на пистолет. Связав жену и дочь хозяина, нападавшие потребовали у мужчины отдать им все денежные сбережения, а когда тот отказался – нанесли ему несколько ударов прутьями по голове и конечностям. Найдя в одной из комнат драгоценности и деньги, нападавшие скрылись.

Следственным отделением Березанского РО УМВД начато уголовное производство по признакам ч.3 ст. 187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Вниманию граждан!

Милиция обращается к возможным свидетелям происшествия оказать помощь в установлении личности злоумышленников и их места нахождения.

Приметы разыскиваемых:

Первый: рост 185 – 190 см, крепкого телосложения, на вид около 30 лет, был одет в темную спортивную кофту, на голове черная маска с прорезями для глаз, на руках перчатки.

Второй: рост 175 – 180 см, на вид 30 – 35 лет, волосы черные средней длины, был одет в серую футболку, черную спортивную кофту, темно-серые джинсы, лицо закрыто платком серого цвета, на руках перчатки.

Третий: рост 160 – 165 см, на вид около 40 лет, худощавого телосложения, волосы светлые с проседью средней длины, был одет в черную спортивную кофту, темные брюки, на руках перчатки.

Граждане, обладающие информацией по данному факту, могут обратиться по адресу: пгт. Березанка, ул. Ленина, 43 (Березанский РО УМВД Украины в Николаевской области) или по тел. (05153) 2-13-67 и 102.

ССО УМВД Украины в Николаевской области

 

уголовное производство, УМВД

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER