В зону АТО отправили очередной отряд николаевских правоохранителей

Очередной отряд бойцов специального батальона милиции «Николаев» направился в опасную зону в Донецкую область. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

В командировку правоохранителей провожали начальник УМВД Украины в Николаевской области Виталий Гончаров, его заместители, заместитель губернатора Николай Романчук, председатель областного совета Тарас Кремень и руководитель Главного управления Государственной фискальной службы в Николаевской области.

Главный милиционер области обратился к бойцам, которые направлялись в командировку во главе с заместителем начальника УМВД полковником милиции Сергеем Драчевским, с напутственным словом о важности сохранения высочайшей европейской ценности – человеческой жизни. «Вы отвечаете не только за себя. Организация охраны общественного порядка на востоке нашей страны отличается от тех условий, в которых Вы работаете на Николаевщине. Помните, что соблюдение мер личной безопасности позволит сохранить и жизнь окружающих граждан. Я уверен в Вашем мужестве, героизме и преданности делу служения Украине», – отметил Виталий Гончаров.

И уже традиционно, правоохранителей на доброе дело благословил настоятель церкви Петра и Павла отец Виталий, после чего бойцы отправились на службу в зону проведения антитеррористической операции.

АТО, милиция, правоохранители

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER