На Николаевщине ранее судимый наркоман украл из магазина парфюмерии женские духи

Работники милиции задержали ранее судимого 36-летнего жителя Первомайска, который ограбил магазин парфюмерии и бытовой химии. За содеянное ему грозит до шести лет лишения свободы.

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области по спецлинии «102» поступило сообщение об ограблении магазина парфюмерии и бытовой химии.

Как выяснилось, около шести часов вечера в магазин зашел мужчина, долго что-то рассматривал и, когда он направился к выходу, сработала система контроля. Продавец попросила незнакомца показать содержимое его сумки и карманов. Он открыл сумку, но показать содержимое карманов категорически отказался. Между продавцом и «покупателем» возник спор, на помощь девушке поспешили две работницы магазина. Втроем женщины пытались задержать злоумышленника, но ему удалось вырваться и убежать.

Сотрудники следственно-оперативной группы задержали вора по «горячим следам». Им оказался ранее судимый 36-летний местный житель. Мужчина, уже некоторое время находится на учете как наркозависимый человек, признался в содеянном и вернул похищенные вещи – два средства для бритья и женские духи.

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато досудебное следствие по признакам ч.2 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области 

кража, криминал, наркоман, Первомайск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER