На Николаевщине виновный в смерти 4-х летней девочки мотоциклист сбежал с места происшествия

Вечером в субботу, 13 сентября, в 20:40 в поселке городского типа Арбузинка на Николаевщине неустановленный водитель мотоцикла «ИЖ-Ю4К» сбил женщину-пешехода с двумя маленькими детьми и сбежал с места происшествия. В результате аварии уже в больнице погибла 4-летняя девочка.

Об этом сообщили в Госавтоинспекции Николаевской области.

ДТП произошло по улице Шевченко. Мотоциклист ехал со стороны ул. Котовского в направлении переулка Торгового. Он не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и сбил женщину с детьми, идущих навстречу.

«После этого неустановленный водитель мотоцикла ИЖ-Ю4К, оставив транспортное средство, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия», – говорится в сообщении.

От полученных травм 4-летняя девочка умерла в Арбузинской центральной районной больнице, а 58-летняя женщина и 2-месячный малыш, который находился в детской коляске, получили серьезные травмы и были госпитализированы. 

 

Госавтоинспекция, мотоциклист, трасса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER