Экс-депутат николаевского горсовета Сергей Исаков баллотируется в народные депутаты

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

Что касается избирательного округа – еще есть время определиться. Вариантов три.

"Это может быть 127-й округ (Заводский р-н и др.). Здесь я живу и работаю всю свою жизнь, здесь живут мои дети и внуки, здесь я учился, совершенствовал свое спортивное мастерство. В Заводском районе у меня сегодня самый высокий рейтинг среди объявившихся кандидатов. Да и появление из ниоткуда очередного парашютиста, Бориса Козыря, добавляет адреналина в кровь. Еще и с Геннадием Задырко возможно продолжить ранее начатую дискуссию…

В 128-м округе (Ленинский и Корабельный р-ны) я баллотировался в ВР. Много работал и получил хороший результат. Сегодня разница между мной и действующим депутатом Артемом Ильюком на уровне ошибки выборки. Учитывая результаты голосования народного депутата 16 января и то, как он выполнял свои предвыборные обещания, размазать его по стенке вполне реально.

По-своему интересен и 129-й округ. Он всегда для меня был не простым. Здесь живет огромное количество госслужащих и работников бюджетной сферы. Здесь сосредоточена значительная часть компартийной «элиты». После февральских событий на площади Ленина вряд ли они питают ко мне нежные чувства. Но сегодня, в наше не простое время, как никогда важно работать с нашими «оппонентами». Кроме того, месяца два назад в сердцах я пообещал одному не очень публичному, но известному в городе своими публикациями человеку, вернуть должок за выборы 2012 и 2014 годов", – написал Исаков.

 

Исаков, народные депутаты

Комментарии (1)

  • Не мытьем, так катаньем! Не получилось у “народного любимца” Заводского района в мэры влезть, значит надо к другому хлебному корыту пробиваться. Кушать то хочется…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER