В Николаеве семейная ссора закончилась смертью женщины

В одной из квартир в Ленинском районе г. Николаева произошло убийство. Во время семейной ссоры мужчина ножом нанес ранения своей 40-летней сожительнице, а сам попал в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

По словам 49-летнего мужчины, его сожительница не ночевали дома, а когда вернулась на следующий день, у них возник конфликт. Однако, выяснив отношения, супруги решили отметить перемирие за бутылкой водки. Но спиртное наоборот разогрело утихшие страсти: они снова начали ссориться. Разъяренный мужчина схватил нож и нанес любимой несколько ранений в живот, от которых она скончалась.

 Да и сам хозяин квартиры получил ножевое ранение, но смог вызвать скорую помощь. Сейчас его жизни ничего не угрожает, он дает показания сотрудникам милиции. Проводятся следственные действия. По факту убийства начато уголовное производство по ст.115 УК Украины.

милиция, убийство, УМВД

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER