Причастных к избиению активистов и журналистов 19 февраля в Одессе ждет обыск

Троих людей, причастных к избиению митингующих и журналистов под зданием Одесской облгоадминистрации 19 февраля, ждет визит правоохранителей и обыск.

Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ МВД в Одесской области Алла Марченко во время брифинга в Одесском кризисном медиацентре.

19 февраля 2014 года под зданием Одесской областной государственной администрации проходил митинг Евромайдана «Хватит стрелять», который закончился нападением титушек  на активистов. В потасовке пострадали не только участники акции, но и журналисты. Виновные до сих пор не наказаны, но, как заявляет Алла Марченко, это не значит, что следствие не ведется:

– Ежедневно заслушиваются отчеты о работе как начальника УВД Одесской области, так и прокуратуры. – рассказала она.

Результатом следственных работ стало установление троих участников событий полугодичной давности и принятие решения о визите к ним правоохранителей:

– Запланированы и будут проведены три обыска по установленным лицам, принимавшим участие в событиях 19 февраля. – сообщила Алла Марченко.

митинг, Одесса, титушки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER