В Херсоне в двух ДТП, с участием пьяных водителей, травмировались 5 человек

В Херсоне в двух ДТП, с участием пьяных водителей, травмировались 5 человек.



6 сентября в 21.30 в г. Херсон, на перекрестке Бериславского шоссе и ул. Ладичука, 65-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21043, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2105 с прицепом, под управлением 54-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. 



В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21043 с диагнозом "перелом 5-7 ребер с права, ушиб передней грудной стенки, алкогольное опьянение" был доставлен в больницу им. Афанасия и Ольги Тропиных, а водитель автомобиля ВАЗ-2105 с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма (ЗЧМТ) сотрясение головного мозга (СГМ), перелом костей таза" доставлен в Херсонскую областную клиническую больницу (ХОКЛ). 



7 сентября в 01.30 в г. Херсоне по ул. Тихая, 34-летний водитель, управляя автомобилем ЗАЗ-1102, двигаясь по ул. Тихая со стороны ул. Перекопская в направлении реки Днепр, совершил наезд на препятствие. 



В результате ДТП доставлены в ХОКЛ: 32-летний пассажир автомобиля с диагнозом "ЗЧМТ, ушиб головного мозга, алкогольное опьянение", 40-летний пассажир автомобиля с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ, тупая травма живота, ушиб органов грудной клетки, рваные раны правого и левого бедра, перелом костей таза, алкогольное опьянение" и водитель с диагнозом "ЗЧМТ, ушиб головного мозга, перелом левого бедра, ушиб внутренних органов, алкогольное опьянение". Херсонonlin 

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER