В Николаеве пенсионерка стала жертвой маневра автомобиля Lexus GX 460

2 сентября, в 9.30, в г. Николаеве произошло ДТП, вследствие которого погибла пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области.

Так, во дворе дома № 74 по ул. Космонавтов водитель автомобиля, начиная движение задним ходом, не убедился в безопасности маневра, в результате чего сбил женщину-пешехода.

86-летняя женщина была доставлена в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева, где, не приходя в сознание, от полученных травм скончалась.

автомобиль, ДТП, скорая помощь

Комментарии (1)

  • Давно заметил, что ни один водитель не подает сигнал перед началом маневра задним ходом. Не знаю как в других городах, а в Николаеве я наблюдаю такое постоянно. В советское время самый тупой водитель знал, что двигаясь задним ходом, можешь наехать на человека и, как минимум, попасть на “химию”, поэтому перед началом движения всегда подавал звуковые сигналы. Независимо от того, есть рядом пешеходы или нет. Не учат их или сегодняшние ПДД не требуют?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER