Херсон встретил своих героев из Иловайска

Живыми из зоны АТО вернулись 34 бойца батальона «Херсон».  

На площадь Свободы пришли больше тысячи херсонцев. Среди них родственники военных, друзья и просто неравнодушные жители города.

«Когда похоронили ребят, всю неделю плакали, а сейчас мы ждём живых, как праздник», поделилась своими чувствами Наталья Цвигун.

О том, что Алексей жив и сегодня будет дома, родная сестра Алёна узнала накануне, когда сидела в кафе с подругой. «Мы плакали, бармены плакали, когда он позвонил. Просто связи очень долго не было. Четыре дня у нас вообще не было даже звонка», рассказывает Алёна. На встречу с братом она пришла с ведёрцем сладостей. Говорит, что Лёша очень любит печенье и конфеты.

Когда подъехали автобусы с ребятами, херсонцы встречали их со словами «Герои. Смерть ворогам!».  Героев встречали живым коридором.   

Никто из херсонцев не был равнодушным. Плакали, радовались и грустили. Совершенно разные эмоции витали над площадью. И в конце запели гимн.   


Иловайск, солдаты, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER