Премьер-министр Украины заявил о необходимости в “радикальных и кардинальных изменениях в военном руководстве страны”

Ответственность за войну в Европе лежит на нынешнем российском режиме и лично на президенте РФ Владимире Путине.
Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на своей странице в Facebook. "Время называть вещи своими именами. Россия и Владимир Путин развязали войну.

На российском режиме лежит ответственность за войну в Европе, за убийство наших людей, за кражу Крыму, за издевательство над миллионами украинцев. И все это – ради желания восстановить Советский Союз", – написал он. Однако, по мнению премьера, Советский Союз уже рухнул.

"Тот, кто будет пытаться восстановить любую империю, упадет так же бесславно, как и его предшественники", – считает Яценюк.

Также он выразил мнение о необходимости в "радикальных и кардинальных изменениях в военном руководстве страны". "Я уверен, что мы пройдем эти испытания. В первую очередь надо полагаться на собственные силы. Самоорганизация всего украинского народа. Борьба на каждом месте, кто бы где бы не был. И помощь фронту", – написал Яценюк.

Сообщает Униан.

Россия, Украина, Яценюк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER