Адвокат летчицы Надежды Савченко обжаловал постановление следствия о психиатрической экспертизе

Защита пленной украинской летчицы Надежды Савченко обжаловала постановление следствия о назначении ей психиатрической экспертизы. Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат Николай Полозов.

"Сегодня защита обжаловала постановление следствия о назначении комплексной стационарной психолого-психиатрической экспертизы в порядке ст.124 УПК РФ, как на имя председателя СК РФ Бастрыкина, так на имя генпрокурора РФ Чайки", – написал Полозов. Защита подала следствию ходатайство о приобщении первой партии доказательств непричастности Надежды Савченко к инкриминируемым ей деяниям, полученных в ходе сбора доказательств.

Позже в Twitter Николая Полозова появилось уточнение, что в ближайшее время постановление о назначении экспертизы Надежды Савченко будет оспорено и в судебном порядке.

Напомним, ранее Советский райсуд Воронежа в России оставил пленную украинскую летчицу Надежду Савченко за решеткой до 30 октября этого года.

Савченко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER